ТОП Турниры
Показать больше
Хуарес (Жен)

Хуарес (Жен)

Мексика
Мексика

Хуарес (Жен) Последние результаты

З 02/05/26 17:55
Америка (Жен) Америка (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
3 2
З 29/04/26 23:00
Хуарес (Жен) Хуарес (Жен) Америка (Жен) Америка (Жен)
1 1
З 24/04/26 23:10
Атлас ФК (Жен) Атлас ФК (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
1 2
З 20/04/26 21:06
Хуарес (Жен) Хуарес (Жен) Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен)
1 1
З 05/04/26 19:00
Хуарес (Жен) Хуарес (Жен) Монтеррей (Жен) Монтеррей (Жен)
1 1
З 01/04/26 19:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
0 6
З 29/03/26 19:00
Керетаро (Жен) Керетаро (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
2 1
З 21/03/26 19:00
Хуарес (Жен) Хуарес (Жен) Клуб Санто Лагуна (Жен) Клуб Санто Лагуна (Жен)
2 0
З 15/03/26 15:10
Пуэбла ФК (Жен) Пуэбла ФК (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
0 2
Перен. 11/03/26 21:00
Хуарес (Жен) Хуарес (Жен) Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
6
0
10:6
+4
15
1.67
Выездная форма
10
5
0
5
20:16
+4
15
1.50
Общая форма
19
8
6
5
30:22
+8
30
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
4
2
5:3
+2
13
1.44
Выездная форма
10
3
5
2
11:7
+4
14
1.40
Общая форма
19
6
9
4
16:10
+6
27
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
5
1
5:3
+2
14
1.56
Выездная форма
10
3
2
5
9:9
0
11
1.10
Общая форма
19
6
7
6
14:12
+2
25
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.58
1.11
2.00
Минуты / забитые голы
57
81
45
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
43%
12%
70%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Забил в обоих таймах
22%
0%
40%
Первая команда, забившая гол
11%
12%
10%
Не удалось забить
6%
0%
10%
Самый высокий результат в матче
6
2
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
6%
0%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.84
0.56
1.10
Забито в 1Т
58%
45%
70%
Не удалось забить 1Т
43%
56%
30%
1Т Забитые голы
16
5
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.56
0.90
Забито в 2Т
58%
56%
60%
Не удалось забить 2Т
43%
45%
40%
2Т Забитые голы
14
5
9

Хуарес (Жен) забивает гол каждые 57 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) забивает в среднем 1.58 голов за игру

Хуарес (Жен) — первая команда, забившая гол в 11% во время Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) не удается забить в 6% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.16
0.67
1.60
Минуты / пропущенный гол
78’
135’
56’
Сухие матчи %
32%
34%
30%
Больше 0.5
69%
67%
70%
Больше 1.5
27%
0%
50%
Больше 2.5
22%
0%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.33
0.70
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
10
3
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.33
0.90
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
12
3
9

Хуарес (Жен) пропускает гол каждые 78 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) пропускает в среднем 1.16 голов за игру

Хуарес (Жен) добивается 32% игр без пропущенных голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
1.78
3.60
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
78%
90%
Больше 2.5
43%
0%
80%
Больше 3.5
22%
0%
40%
Больше 4.5
22%
0%
40%
Больше 5.5
6%
0%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
16%
23%
10%
Меньше 2.5
58%
100%
20%
Меньше 3.5
79%
100%
60%
Меньше 4.5
79%
100%
60%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.37
0.89
1.80
Больше 0.5 1Т
79%
67%
90%
Больше 1.5 1Т
43%
23%
60%
Больше 2.5 1Т
11%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
34%
10%
Меньше 1.5 1Т
58%
78%
40%
Меньше 2.5 1Т
90%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.37
0.89
1.80
Больше 0.5 2Т
74%
67%
80%
Больше 1.5 2Т
43%
23%
60%
Больше 2.5 2Т
22%
0%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
34%
20%
Меньше 1.5 2Т
58%
78%
40%
Меньше 2.5 2Т
79%
100%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хуарес (Жен) принимала участие в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Хуарес (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Хуарес (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
67%
60%
ОКЗ оба тайма
11%
0%
20%
ОКЗ и победа
11%
0%
20%
ОКЗ и ничья
32%
67%
0%
ОКЗ и поражение
22%
0%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
0%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
0%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
12%
40%
ОКЗ 2Т
27%
23%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
12%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
23%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
67%
50%

Хуарес (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
6%
6%
0%
21 - 30 мин
6%
6%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
0%
6%
51 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 70 мин
6%
0%
6%
71 - 80 мин
6%
0%
6%
81 - 90+ мин
6%
0%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
6%
0%
31 - 45+ мин
6%
6%
0%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 75 мин
11%
0%
11%
76 - 90+ мин
6%
0%
6%

Хуарес (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 6% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 6% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 11% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 11% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
90%
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
74%
100%
50%
-0.5
43%
34%
50%
-1.5
16%
12%
20%
-2.5
6%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
78%
80%
-0.5
32%
34%
30%
-1.5
16%
12%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
69%
89%
50%
-0.5
32%
34%
30%
-1.5
11%
0%
20%

Хуарес (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Хуарес (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Хуарес (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.37
0.22
0.50
Команда карточки среднее
0.21
0.11
0.30
Карточки против среднее %
0.16
0.11
0.20
Победы
6%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
12%
10%
Больше 1.5
11%
12%
10%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Больше 3.5
6%
0%
10%
Больше 4.5
6%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
2
5
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.11
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.11
0
Победы 1Т
6%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
10%
Гандикап -1.5
6%
0%
10%
Больше 0.5
11%
12%
10%
Больше 1.5
6%
0%
10%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
10%
Карточки против больше 0.5
6%
12%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.21
0.11
0.30
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0.11
0.10
Карточки против среднее 2Т
0.11
0
0.20
Победы 2Т
6%
12%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
100%
90%
Гандикап -0.5
6%
12%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
12%
10%
Больше 1.5
6%
0%
10%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
11%
12%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
10%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хуарес (Жен) выигрывает по карточкам в 6% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.37 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Хуарес (Жен) выигрывает по карточкам в 6% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Хуарес (Жен) выигрывает по карточкам в 6% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.95
1.00
0.90
Команда угловые среднее
0.32
0.33
0.30
Угловые против среднее
0.63
0.67
0.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
90%
89%
90%
Гандикап +1.5
90%
89%
90%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
11%
12%
10%
Больше 7.5
11%
12%
10%
Больше 8.5
11%
12%
10%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.37
0.33
0.40
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.22
0.10
Угловые против среднее 1Т
0.21
0.11
0.30
Победы 1Т
6%
12%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
95%
100%
90%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.58
0.67
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0.11
0.20
Угловые против среднее 2Т
0.42
0.56
0.30
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
89%
100%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
11%
12%
10%
Больше 5.5
6%
12%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
11%
12%
10%
Угловые против больше 3.5
6%
12%
0%

Хуарес (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.95 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Хуарес (Жен) выигрывает по угловым в 6% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.37 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Хуарес (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Хуарес (Жен) имеет в среднем 0.58 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хуарес (Жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 13 3 1 60:11 49 42
2 17 13 3 1 60:20 40 42
3 17 12 2 3 56:22 34 38
4 17 10 5 2 35:17 18 35
5 17 10 3 4 29:17 12 33
6 17 10 2 5 38:24 14 32
7 17 8 4 5 42:27 15 28
8 17 7 6 4 24:17 7 27
9 17 8 3 6 32:33 -1 27
10 17 7 4 6 24:27 -3 25
11 17 7 2 8 35:32 3 23
12 17 6 4 7 28:33 -5 22
13 17 4 3 10 19:33 -14 15
14 17 3 4 10 17:50 -33 13
15 17 3 3 11 19:40 -21 12
16 17 2 2 13 9:40 -31 8
17 17 1 3 13 8:43 -35 6
18 17 0 2 15 9:58 -49 2
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Хуарес (Жен) - Мексика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хуарес (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Хуарес (Жен):

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хуарес (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мексика и футбол Хуарес (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хуарес (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Америка (Жен) - Хуарес (Жен) (02.05.2026) 3:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Хуарес (Жен) - Америка (Жен) (29.04.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Атлас ФК (Жен) - Хуарес (Жен) (24.04.2026) 1:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Хуарес (Жен) - Гвадалахара (Жен) (20.04.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Хуарес (Жен) - Монтеррей (Жен) (05.04.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Хуарес (Жен) (01.04.2026) 0:6 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Керетаро (Жен) - Хуарес (Жен) (29.03.2026) 2:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Хуарес (Жен) - Клуб Санто Лагуна (Жен) (21.03.2026) 2:0 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Пуэбла ФК (Жен) - Хуарес (Жен) (15.03.2026) 0:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Хуарес (Жен) - Гвадалахара (Жен) (11.03.2026) Лига МХ, Женщины, Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хуарес (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хуарес (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига МХ, Женщины, Апертура команда Хуарес (Жен) занимает 8 место в турнирной таблице с 27 очков, 7 побед, 6 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хуарес (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Хуарес (Жен)
  • Сокращенное название:
    JUA
  • Стадион:
    Estadio Olimpico Benito Juarez
  • Город:
    Сьюдад-Хуарес
  • Вместимость стадиона:
    22300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close